lunes, 25 de febrero de 2013

PRIMER REPORTE SEMANAL DE INCIDENCIAS DE LOS GRUPOS DE 2DO. "C" Y 3ER. "D","F","G" Y "I".



REPORTE SEMANAL 18 AL 25 DE FEBRERO DEL 2013.

INCIDENCIAS DEL 3 “G”.

FALTAS:
Torres Martinez Daniel.
Cavita Lara Steven Omar.
Garcia Vazquez Luz Vanessa.
Angeles Escobedo Jesus Alberto.
Arredondo Magaña Kevin Alan.
Camelo Franco Jesus Antonio.

REPORTES EN CLASE:
Antonio Benitez Gustavo Angel.
Portuguez Alquicira Edwin Daniel.

SIN DERECHO A PROYECTO:
Alcala Compea Fernanda.
Galvan Valente Abigail.
Vigueras Avila Daniela Guadalupe.
Carpinteiro Uribe Jose Esteban.
Espinoza Gutierrez Jonathan Daniel.
Gonzalez Guevara David.
Juarez Herrera Carlos Santana.
Portuguez Alcacira Edwin Daniel.
Resendiz Lopez Martin Uriel.

INCIDENCIAS DEL 3 “D”.
FALTAS (Del 15 de febrero al 22 de febrero):
Salma Karina Chavez Figueroa
Aranza Sofia Cordova Sardaneta.
Laura Guadalupe Escalante Tellez
Karla Itzel Morales Gonzalez (2 faltas)
Aurora Palacios Hernandez (2 faltas)
Lesly Romero Ramirez
Victor Manuel Abundiz Vazquez
Bryan Daniel Carbajal Garatachia
Luis Rafael Castro Escobedo
Axel Manuel Cruz Flores
Juan Enrique Garcia Paredes (2 faltas)
Saul Isaac Hernandez Perez
Erwin Ivan Ortiz Aguilar (3 faltas)
Sergio Giovanni Ruiz Arriaga (4 faltas)
Kevin Sahid Vallejo Ramirez

REPORTES EN CLASE:
Saul Isaac Hernandez Perez.
Ricardo Mendoza Nieves
SIN DERECHO A PROYECTO:
Sergio Giovanni Ruiz  Arriaga.

INCIDENCIAS DEL 3 “I”.
FALTAS (desde el 14 de Febrero al 22 de Febrero):
Batres Mara Miranda
Delgado Valadez Angelica
Hernandez Correa Sthepany (2 faltas)
Lopez Torres Tabatha Joselyn
Martinez Bocanegra Luisa Fernanda
Medina Reyes Zaira Sinahi (2 faltas)
Plascencia Castillo Vanessa Sarahi
Torres Martinez Pamela Abigail
Torres Soto Guadalupe Itzayana
Burgos Francisco Jesus
Degante Mendoza Jose Angel  (5 faltas)
Escalona Morgado Juan Ramon (2 faltas)
Heredia Lezama Carlos Manuel
Piña  Castelo Brandon (2 faltas)
Tellez Romero Erick David

REPORTES EN CLASE:
Lopez Torres Tabatha Joselyn (2 reportes)
Martinez Bocanegra Luisa Fernanda (2 reportes)
Torres Soto Guadalupe Itzayana (2 reportes)
Escalona Morgado Juan Ramon
Segundo Rodriguez Ivan
Hernandez Correa Sthefanya
Torres Martinez Pamela Abigail
Piña Castelo Brandon
Rodriguez Navarro Johan Ariel
Segundo Rodriguez Ivan

SIN DERECHO A PROYECTO:
Hernandez Correa Sthefanya
Torres Martinez Pamela Abigail
Gutierrez Sanabria Rodrigo Eduardo
Heredia Lezama Carlos Manuel
Piña Castelo Brandon
Segundo Rodriguez Ivan










INCIDENCIAS DEL 3 “F”.
FALTAS (hasta el dia de hoy 25 de febrero del 2013):
Castro Gomez
Flores Alarcon
Garcia Landin
Gutierrez Bravo
Maldonado Sarabia
Medina Valle (2 faltas)
Rodriguez Nava
Arriaga Reyes (2 faltas)
Espinoza Espinoza
Illesca Aguillon
Loranca Chavez
Martinez Vargas
Rebolledo de Haro

REPORTES EN CLASE:
Arce Villaseñor
Garcia Landin
Castro Gomez
Piña Chavez (2 reportes)
Rodriguez Nava (2 reportes)
Hernandez Martinez
Illescas Aguillon (2 reportes)
Lopez Ramos
Lorranca Chavez
Moreno Gomez
Rebolledo de Haro
Resendiz Magaña.

SIN DERECHO A PROYECTO:
Se les revisa únicamente a este grupo los días martes, por lo tanto el dia de mañana (martes 26 de febrero del 2013), les toca la revisión a ellos como grupo y se avisara la próxima semana quienes no tienen derecho a dicha evaluación.


INCIDENCIAS DEL 2 “C”.
FALTAS:
Frida Fernanda Cabrera Avila
Patricia Itzel Garduño Carrillo
Borja Cano Marlon Enrique
Colin Velazquez Eduardo
Ricardo Josue Morales Pimentel

REPORTES EN CLASE:
Hugo Ulises Ortega Vidal

SIN DERECHO A PROYECTO:
Borja Cano Marlon Enrique
Colin Velazquez Eduardo
Gonzalez Mejorada Guillermo
Corzo Lopez Brayan Vidal

No hay comentarios:

Publicar un comentario